Versus club

спешу сообщить вам об открытии вечеринок в новом замечательном месте. открываю эти вечеринки не я, но так уж вышло, что я буду принимать некоторое участие в жизни этих мероприятий. 15 февраля состоится открытие этого проекта. немного информации чуть ниже. от себя скажу лишь, что буду играть различную музыку, которую вы не услышите в рамках моих вечеринок в клубе Культ и в Пропаганде, но тем не менее непосредственно связанную с моим любимым фанком. а именно хаус, нью джаз, брокен бит, брейкс и прочую электронику к которой я очень тяготею и очень хочу ей с вами поделиться.

Клуб Versus, открывшийся в прошлом году, дает старт сезону вечеринок 2008 громким танцевальным уик-ендом.

Клуб имеет два стилистически разных танцпола: первый будет отдан на откуп прогрессивным ди-джеям (Коле, Граду, Даниле, Аркадию Эйру, Swanky Tunes, Дмитрию Филатову и другим). второй более камерный и уютный, по субботам будут наполнять звуки отличного дип хауса от Российского лейбла Deepology, а по пятницам, там можно будет встретить вашего покорного слугу, с различными фанки и соул ритмами перемешанными с современной электроникой.

конкретно 15го числа, я составлю компанию диджеям Linario, Mike Spirit, Даниле, Коле и Граду. затем меня можно будет встретить в этом клубе 29го февраля. последний месяц зимы и последняя вечеринка, которая окончательно и достойно проводит это время года.

клуб находится по адресу: Mетро Маяковская, Оружейный переулок, дом 15А. телефон: 6447737. вход свободный. face control.

более подробную информацию по поводу того, что ещё такого интересного будет происходить в стенах этого клуба, можно найти в живом журнале Миши Спирита

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.