Функции Фанка в декабре

определённо достойно проводив осень, настало время со всей серьёзностью взглянуть в глаза наступившей зиме, весело подмигнуть ей и сказать, ну чё, не ждали?! :) к тому же и  новый год не за горами. я конечно же к этому готовлюсь. пишу письмо деду морозу, потихоньку пакую подарки, ну и как обычно, субботними вечерами собираю друзей в уютном домике на Яузкой улице. и так поподробнее о том, кто будет присутствовать у меня в гостях в декабре.

6го декабря вместе со мной танцы будет устраивать Эдуард Шум он же DJ Shum. лидер московской фанк группы Who Knows? отличный диджей и просто замечательный человек. искренне рекомендую зайти к нам на огонёк.

13го числа, нарушая традиции последней субботы месяца, у меня в гостях будет иностранный гость. DJ Trax приедет к нам из туманного альбиона дабы привести с собой кусочек Лондонского настроения и частичку вечеринок Styles которые уже давно нашумели в местных клубах, а теперь вот постепенно перекидываются на континент. естественно вся самая интересная информация появится ближе к самой вечеринке.

20го декабря Функции Фанка будут принимать в гостях настоящие Сливки Фристайла, а точнее  Creams Of Freestyle в составе DJ Komotsky и DJ Goodstuff. этих парней на самом деле можно назвать ветеранами фристайл сцены, а клуб Культ без них это наверное как фанк без Джеймса Брауна.

и уже под самый новый год, 27го числа, фанк, соул, диско и тому подобные позитивные вибрации от моего друга диск жокея Ill Seventy Nine. приедет он к нам из города Калуги и думаю привезёт с собой не мало отличной музыки. Это, на сколько я помню, будет его 3е выступление на вечеринках  Функции Фанка. прошлые два прошли просто на ура. так что ждём в гости. думаю к тому времени Культ уже немного преобразится и окрасится празднично-новогодними красками.

кстати новый год в этом замечательном подвальчике в центре Москвы обещает так же массу сюрпризов о чём расскажу вам немного позже.

да! забыл напомнить, что в декабре Функции Фанка помимо клуба Культ можно будет так же услышать 5го декабря в клубе Pizzakit, что в Самаре, а 26го числа уже наврное традиционная вечеринка в клубе Битком в Зеленограде. увидимся на танцах!

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.