Функции Фанка в марте

 

думаю уже давно настало время для очередного анонса субботних танцев в клубе Культ. в марте всё продолжается. как обычно каждую субботу фанк и всё что связано с ним с 10 вечера и до самого утра.

за полтора года существования вечеринок у меня в гостях побывало огромное количество диджеев и музыкантов тем или иным образом связывающих своё творчество с фанк музыкой. в марте месяце Функции Фанка будут принимать у себя в гостях старых друзей и, конечно же, заводить новых.

7го марта свой сет отыграет DJ Fidel из славного города Екатеринбурга. музыкант и бэндлидер Funky Bizness Gang, диджей, промоутер Black Music Promotion, журналист и просто очень интересная личность, будет радовать нас звуками фанка, соула, диско и хип-хопа.

14го марта у меня в гостях в очердной раз Home Listening DJs трио диджеев из Зеленограда. как обычно a little bit of everything. от фанка, хип-хопа и брейкбита до афро, латиноамериканских и карибских ритмов.

21го числа специальная вечеринка. Функции Фанка Delicious Funkalicious. всю ночь за вертушками ваш покорный слуга Анатолий Айс. funk45s, beats, breaks and other things we like. я подготовил для вас отличное лайв шоу и огромное количество интересной и редкой музыки. обещаю будет очень интересно и безусловно весело :)

28 марта ещё одна специальная вечеринка. буду принимать в гостях очень интересный дуэт. Феликс Лахути и DJ Topor. первый — виртуозный скрипач, отец движения Funk Family и организатор одноимнного фестиваля. второй — диджей из знаменитой тусовки Da Boogie DJs. Кирилл уже бывал в гостях у вечеринок Функции Фанка. это будет его второе выступление. Феликс так же высупал в Культе в составе группы Felix Lahuti Groovy Jam. а вот такой необычный дуэт будет радовать нас своей музыкой в первый, но, я надеюсь, не в последний раз. не буду тут петь диферамбы и расписывать заслуги этих людей, просто взгляните вот на это видео:

http://felixlahuti.com/main.php?id=prd&prd=flc&prj=fltp

а наш уютный подвальчик под названием клуб Культ, по прежнему находится в Москве по адресу улица Яузская, дом пять. вход всегда свободный. приходите пораньше, дабы комфортно расположиться в портере :) ну и не забывайте конечно же про развесёлые танцы, недорогой алкоголь и море улыбок :D

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.