Функции Фанка в апреле

 

март месяц торжественно закончился и, в очередной раз, настало время поделится с вами планами на ближайший месяц. но для начала хочу опять же в очередной раз поблагодарить вас друзья, за отличные танцы в прошедшую субботу. спасибо, что создали неповторимую и потрясающую атмосферу веселья и счастья. ну и конечно же отдельное спасибо Феликсу Лахути и Кириллу, за отличную музыку. в общем это была одна из те вечеринок, когда не хочется думать о том, что скоро она закончится и все разойдутся кто куда, оставив уютный Культ в одиночестве, ожидать наступающих выходных. а наступающие выходные — это уже апрель месяц, который, я надеюсь, избавит нас от грязи и снега на улицах и наконец подарит тёплое весеннее солнце. а я в свою очередь буду дарить вам замечательную музыку. как обычно каждую субботу в подвале на Яузской улице. и так.

4го апреля буду принимать гостя из, как это сейчас принято говорить, Российского Детройта, города Екатеринбурга. Станислав уже разок выступал в Культе, пора бы и повторить. диско, фанк, соул… в общем вы сами всё прекрасно знаете :)

11го числа ещё одна вечеринка Delicious Funkalicious. я проведу за вертушками всю ночь и буду радовать вас, ну и себя конечно, самой разной музыкой. от фанка и хип-хопа до джаза, диско и биг бита.

18го апреля ко мне в гости приедет мой хороший друг из Санкт-Петербурга DJ Bazil. Вася отличный диджей, один из светил фанка в культурной столице. те кто помнит его прошлое выступление в Культе, думаю обязательно придут и в этот раз.

ну а в последнюю субботу месяца, 25го апреля, у меня в гостях диск жокей, продюсер и музыкант с туманного Альбиона. Flevans. очередной представитель наверное одного из наиболее известных в России европейских лейблов, занимающихся фристайл музыкой, Tru Thoughts. кроме того, что он просто приедет поиграть отличную музыку, он так же привезёт с собой свой новый альбом «27 Devils», который мы собсвенно и презентуем на вечеринке. все прочие подробности об артисте вы узнаете, как обычно, ближе к делу. забегая чуть в перёд, скажу что в конце месяца, буквально за несколько дней до вечеринки, у меня в программе на радио fmgu.ru вы сможете услышать его эксклюзивный микс.

а напоследок, хочу поделится с вами замечательной песней… просто так :) Элейн Делмар (Elaine Delmar) представительница ритм энд блюз и соул музыки всё с того же Альбиона, укутанного туманами, с песенкой под названием Snekin’ Up On You. потрясающе позитивная вещь. очень тёплая и весенняя, может даже летняя, ну да не важно. не буду вдаваться в детали биографии и прочие вещи, пока просто послушайте музыку, а про саму певицу расскажу вам в ближайшее время, как только до меня доберётся её Self Titled альбом (то бишь альбом, который так и называется Elaine Delmar)

за сим, пока что, всё. так же в ближайшее время обновлю свой блог новой музыкой из закромов пыльных ящиков и, естественно, поделюсь с вами интересной информацией по этому поводу. увидимся, друзья!

1 Comment

  1. Да бы ло круто )))))) вот тока потерял много чего ))) Толя ключи найдешь верни ))))

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.