Функции Фанка в декабре

буквально пару дней осталось до наступления зимы и я спешу к вам с очередными новостями и анонсами. как я говорил ранее, радовать вас гостями из заграницы в этом году я уже не буду, дождитесь января. ну а сам я некоторую часть декабря планирую провести за океаном. тем не менее, непременно успею поиграть для вас чудесной музыки как в стенах старого доброго культа, так и на других площадках. функции фанка в декабре начнутся 3го числа. в эту ночь я по традиции буду стоять за вертушками и играть вашу любимую музыку, а где-то в час ночи ко мне присоединиться ни кто иной как Феликс Лахути — скрипач, играющий на пятиструнной электроскрипке, а также вокалист, шоумен, композитор, аранжировщик и продюсе. в общем крайне интересная личность! многие уже слышли наш  ним тандем, а те кто ещё нет, непременно приходите 3го декабря в Культ. описывать музыку, которую мы с Феликсом исполняем, бессмысленно, её надо слушать

10го декабря я слегка поменяю место дислокации. в эту ночь вас ждёт очередная вечеринка из серии THE 45S SESSION. пройдёт она опять же в стенах любимого мной клуба 16 тонн. где-то с 23:00 и до самого утра, я буду играть на красной веранде исключительно оригинальные семи дюймовые пластинки. фанк, соул, диско, хип-хоп и так далее…

17го декабря мы вновь встречаемся с вами в Культе. на этот раз за вертушками я буду не один. компанию мне составит Андрей Mr and 7. мой хороший друг, а так же знаток отличной музыки. ночь обещает так же пройти в формате 45s only… посмотрим.

;)

чтож, таковы мои скромные планы на декабрь. надеюсь повидаться с вами в этом году на вышеописанных мероприятия. ну а с теми с кем не встретимся, желаю отлично проводить этот год и весело встретить новый. увидимся в январе!!

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.