Функции Фанка в июне

soulclap

итак, друзья, весна постепенно сдаёт позиции всеми нами любимому лету. надо сказать, что весенний сезон мы с вами закрыли просто замечательно! вечеринка 25 мая с участием нью-йоркских гостей прошла просто чудесно! огромное вам спасибо за ваше присутствие и танцы до самого утра. конечно же огромное спасибо Rich Medina и Danny Akalepse. мы в очередной раз удивили заморских гостей открытостью, широкой душой и любовью к хорошей музыке. абсолютно спонтанно вечеринка прошла в формате 45s only, то есть почти всю ночь музыка звучала с исключительно семидюймовых пластинок, которые менялись разноцветными яблоками на вертушках и постепенно заполняли диджейскую Культа и прилегающие к ней территории. в общем, огромное количество хорошей музыки, алкоголь и прохладная погода сделали своё дело.

что же касается лета, то в целом оно пройдёт достаточно спокойно. будет некоторое количество фестивальных мероприятий с моим участием, но об этом я вам расскажу чуть позже, а пока спешу пригласить вас на очередную вечеринку в клуб Культ. в самый первый день лета, мы откроем сезон в компании одних из лучших диджеев, бибоев и графити райтеров из Германии. благодаря нашему знакомству с одним из мастодонтов и корифеев европейской культуры, диджеем, музыкантом, танцором, а также настоящим хип-хоп активистом Zeb Roc Ski, мы везем в столицу очень интересный проект, объединяющий в себе музыку, танец и граффити. попросту говоря, основные составляющие хип-хопа. за вертушками будет стоять никто иной как Marc Hype — один из центровых берлинских диджеев и мастеров хип-хоп, фанк и соул музыки, который был как-то у меня в гостях несколько лет назад. компанию Марку составит бит боксер SoulRock. замечу, подобного гостя за последние 7 лет у меня не было. ну и конечно же Zeb Roc Ski в компании бибоев и просто больших любителей и фанатов хип-хоп музыки. настоятельно рекомендую вам не пропустить данное событие. вход, как обычно, свободный.

случится всё, как я уже сказал, очень скоро. буквально на этой неделе. так что готовьтесь, разминайтесь и приходите! ну а пока готовитесь, можете послушать один из последних микстейпов Марка и посмотреть пару видео роликов.

httpvh://www.youtube.com/watch?v=IjUaUH3C3JI&list=UUgESkDkNEW4YFFATFElc3xQ

httpvh://www.youtube.com/watch?v=yVZxHKU3y74

4 комментария

  1. Ну как же так?!?!?! Я не мог это пропустить!!! Это же MZEE!!!

  2. Антон 24/06/2013 at 11:16

    Добрый день!
    А в июле будут вечеринки?

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.