Анатолий Айс + Искра = Слушай, как Душа Дышит

Друзья, спешу порадовать вас новой музыкой. На этот раз своей собственной. Я продолжаю работу над музыкальным проектом Анатолий Айс + Искра и спустя пару лет после выхода нашего первого совместного альбома «Огонь Внутри», мы успели отыграть не один десяток концертов, а также записать массу новой музыки. Скажу честно, большая ее часть еще всё ждет своего часа, но кое что мы наконец решили представить, в виде альбома под названием «Слушай, как Душа Дышит».

https://soundcloud.com/icebound/sets/fddzesvowatb

Честная, искренняя и почти интимная работа, этот альбом — настоящее путешествие сквозь темные мысли, яркие образы, веру в светлое будущее и любовь. В этой музыки нет зла, гнева и меланхолии. Так же как нет жалости, разочарования и сладкой печали, которой, как мне кажется, наполнен весь наш тяжелый 21 век. Вместе с Искрой мы размышляли о любви и вере, о смысле искусства и важности доброты. Всё это мы одели в замысловатый ритм, наполнили эстетикой любимой нами музыки 60х и 70х, записали на плёнку и выпустили в свет.

Я не жду восторженных отзывов, лайков и штурмов поп чартов. Это совсем другая музыка. Единственное на что, я надеюсь, что может быть не сразу, но когда-нибудь вы поймёте её смысл и она что-то поменяет в вашей жизни.

Альбом доступен для прослушивания на всех стриминговых сервисах. Список наиболее популярных из них вы найдёте по этой ссылке:

https://taplink.cc/anatolyice

Я составил небольшой плейлист из 20 треков, которые вдохновляли нас при написании музыки к этому альбому и которые почти стали частью нас

8 комментариев

  1. Ирина 01/10/2022 at 13:22

    Стихи Искры — космос! Обнажённые, в смысле откровенности и очень отзываются во мне. Услышав её тексты впервые, удивилась и обрадовалась, что есть песни на русском, респект! Страстный и глубокий альбом, я прониклась) интересно, чьим творчеством вы вдохновлялись, спотифай больше недоступен в РФ. Если есть возможность написать его в ином формате — благодарю

  2. Ирина 02/10/2022 at 21:49

    Это удача, что часть моих комментариев все таки публикуется :)
    В восторге от плейлиста! Услышала несколько открытий для себя, не устаю радоваться твоему музыкальному вкусу и благодарю, что так щедро делишься)

  3. еланхолии. Так ж

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.