Функции Фанка в апреле

по прежнему, друзья жду вас каждую субботу в клубе Культ на вечеринках Функции Фанка. в апреле у меня в гостях будет проект одного из самых виртуозных музыкантов Москвы. Феликс Лахути и его Groovy Jam. до этого на моих вечеринках не выступали музыканты и это будет премьерный концерт, очень советую не пропустить данное событие! надеюсь в будущем устраивать такие ну скажем мини-концертные мероприятия регулярно. Феликс и Groovy Jam будут выступать в Культе 12 апреля. на мероприятие будет установлен дополнительный звук.

начало вечеринок как обычно в 10 вечера. так же ко мне в гости в очередной раз заедит мой хороший друг Влад Fun2Mass, аккомпанировать чьему сэту будет замечательный гитарист Руслан Руль. 19го апреля у меня в гостях отличный диджей из города Калуга ILL79 с разнокалиберным фанком, соулом и диско. ну и в последнюю субботу месяца ко мне на огонёк заедет половинка дуэта Epik Sounds Гриша Gatek. как обычно с развесёлыми танцами.

?ностранных гостей (ну естественно имеется ввиду дальнее зарубежье) в этом месяце не планируется, готовлю вам сюрприз в мае ;)

увидимся в Культе! Bring All Of Your Friends And Family!

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.