Функции Фанка в мае

долгожданный май месяц наконец принёс нам жаркое солнце, хорошее настроение и конечно же море уже почти летней музыки. мои планы на этот заключительный весенний аккорд если не грандиозны, то как минимум интересны!

начнём с недавно анонсированного события, которое состоится уже завтра в клубе Культ. дружно попляшем на вечеринке посвящённой 77му дню рождения любимого нами Джеймса Брауна. кстати, если кому-то вдруг будет интересно, то не сказать, что так давно, но я выкладывал тут небольшую историю о старике Джеймсе, если вдруг будет интересно, рекомендую почитать. уверен, узнаете много интересного! статья находится здесь.

что же качается остальных суббот, то в мае месяце я вновь буду радовать вас ритмами фанк, соул, джаз, диско, хип-хоп и прочей разноцветной музыки. тоесть 8го, 15го и 22го числа вас ждут Delicious Funkalicious танцы в нашем уютном подвале на Яузе. ну а 29го мая мы все дружно соберемся в этом месте дабы отпраздновать 9ый день рождения нашего хорошего, замечательного и любимого клуба Культ. вместе с нами этот развесёлый праздник приедет отмечать всем нам хорошо известный и горячо нами любимый Мэттью Форд он же DJ Format. для меня этот человек без преувеличения является одним из лучших диджеев на планете! да и просто хорошим другом и очень близким по духу человеком. а кого ещё собственно приглашают на столь весёлые празники? конечно же именно таких людей! обо всём что будет происходить в стенах клуба культ ночью 9го мая, я расскажу подробнее чуть позже, а пока что Get On The Good Foot and Get on Down!

httpv://www.youtube.com/watch?v=4DAfBZbz3tI

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.