Функции Фанка в сентябре

ну чтож, лето подошло к концу, и впереди моё любимое и самое продуктивное время года. ближайшие 3 месяца я буду воплощать в жизнь идеи и планы, которые варились и иногда закипали в моей голове на протяжении весны и лета. первым делом хочу напомнить, что в сентябре вечеринкам Функции Фанка, а точнее их резиденции в клубе Культ исполнится 1 год. на мой взгляд достойное событие и его стоит отметить. самая главная вечеринка состоится 27го сентября в Москве, а чуть раньше, 26го в Питере. пригласить на неё я решил одну из наиболее позитивных личностей на сцене фристайл, фанк и тому подобной музыке, господина Скотта Хенди, он же Boca45. ну об этом ближе к делу. до конца сентября ещё целых четыре недели и до главного события будет ещё много не менее интересных вечеринок.

например ближайшая суббота. 6е сентября. ко мне в гости заедит DJ Krime. мой хороший друг и один из лучших польских диджеев. очень рекомендую зайти на огонёк и послушать, а так же посмотреть, что этот парень творит за вертушками. всяческую полезную информацию о нём можете прочесть в предыдущих постах. так же для затравки можете послушать пару миксов. Fresh For 2007 и Krime Story.

13го сентября у меня в гостях один из участников Flammable Beats. DJ Perumov с коллекцией фанка, соула и хип-хопа. будем играть любимые сорокопятки, радовать ваши уши отличной музыкой и затсавлять ваши тела отплясывать под лихие ритмы музыки 70х.

20го сентября половинка дуэта Da Boogie DJs. DJ Gormon, уже несколько раз появлялся на субботних Функциях Фанка. каждый раз звучала самая разнообразная музыка. с танцпола доносились радостные вопли, на полу выпендривались би бои, а в баре рекой лилось пиво. в этот раз думаю будет нечто в таком же духе.

ну и основное событие ждёт вас, как я уже сказал, 27го сентября. с нетерпением жду этого дня, надеюсь вы тоже. все подробные интимности вы узнаете чуть позже ближе к делу. а пока всех целую и обнимаю! увидимся!

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.