Функции Фанка в августе

ну чтож друзья, поведаю вам о своих планах на оставшийся кусок лета. а именно на август месяц.

прежде всего. самая первая и самая замечательная новость. функции фанка можно будит теперь услышать по субботам с 10 вечера во всеми любимом Культе (ул. Яузская, 5). где я и мои друзья-товарищи будем играть все цвета фанк, соул, джаз, диско и тому подобной музыки. иногда под аккомпанимент музыкантов, иногда сами по себе. но всегда под неприменные танцы и пляски, без которых, как водится, не обходится ни одна вечеринка связанная с фанком. буду крутить для вас любимые сорокопятки, пару раз думаю выступлю с настоящим лайвом. и кроме того, помимо моих российских друзей и коллег на вечеринках время от времени будут появляться замечательные гости из европы, возможно даже и из америки… ну и наконец последнее «помимо» :) помимо музыки, вас ждёт ещё некоторое количество сюрпризов, в виде…. впрочем хватит.  думаю интриги достаточно. поясню только, что первая вечеринка состоится уже на этой неделе, а именно 4го августа. кто будит на ней присутствовать в качестве гостей, я естественно напишу, но позже.

а теперь вторая хорошая новость. воскресенья в кафе Кризис Жанра (покровка 16/16 стр. 1) так же продолжаться с этой недели. если субботы в Культе будут по настоящему танцевальны, то воскресенья в кризисе будут немного более эклектичны. после бурной рабочей недели думаю вам будит очень приятно, комфортно и уютно посетить это место и, скажем, выпить пивка и покачать головой под фанк, соул, хип-хоп… как говорится chill beats, cheap drinks, good eats… хотя может и там в конце концов начнутся танцы.. кто знает :) начало в 8 вечера

ну и естественно не забываем, про мегаполис фм, по воскресеньям. с 5 вечера и до 6. можете кстати по прежнему присылать свои смс на номер 6102. выражать ваши эмоции, задавать вопросы и т.д. если я молчу в эфире, это не значит, что я не читаю сообщения ;) главное не забудьте перед началом сообщения две буковки FM (или ФМ)

пока всё. в ближайшее время, как и обещал, выложу записи своих лайвов. опубликую некоторое количество интересной информации касаемо моей музыкальной коллекции. плюс, буду вас информировать о предстоящих вечеринках.

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.