Anatoly Ice and Felix Lahuti Live. 28.08.15

В один из последних дней лета, мы вновь выберемся на свежий воздух, дабы порадовать вас звуками фанк и соул музыки. Это будет не просто очередная вечеринка, а очередной наш лайв вместе со скрипачом Феликсом Лахути. Не так часто в этом году нам удавалось выступать вместе, и на каждое выступление мы всегда готовили нечто особенное, этот раз будет не исключением. Масса новой музыки, новых коллажей, битов, сэмлов и песен. Проходить это действо будет во всеми любимом Парке Горького, а точнее в кафе La Boule, что находится практически в самом его центре. Начнем мы с 19 часов и продолжим до 23. Приходите непременно, вход свободный.

Чуть ниже я еще раз представлю Феликса, а также небольшая видео нарезка нашего выступления в музыкально магазине All For DJ, который любезно предоставил нам свои просторы и обеспечил необходимым оборудованием для выступления.

Феликс Лахути – лауреат молодёжной премии «Триумф» 2002. Скрипач, играющий на пятиструнной электроскрипке, а также вокалист, шоумен, композитор, аранжировщик и продюсер. Основатель сообщества Funk Family. Личность далеко не заурядная. Человек, который постоянно находится в движении. Человек который всей душой влюблён в музыку. Выбрав столь необычный для фанк музыки инструмент, он доказал, что и скрипка может звучать ни чуть не хуже чем гитара и выдавать такой грув от которого ноги сами пускаются в пляс.

httpvh://www.youtube.com/watch?v=YvGGA5mN_r8

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.