Функции Фанка. 6 Hours DJ Set. 14.05.2016

давненько я не стоял у руля всю ночь, неспешно, а иногда и в попыхах меняя одну за другой пластинки на вертушках, смахивая с них пыль и пристально рассматривая в клубном полумраке буквы на яблоках. Соскучился, можно сказать! Посему всех буду ждать 14го мая в стенах Dewar’s Powerhouse с багажом любимых мной и вами пластинок с фанком, соулом, джазом и прочей музыкой.

Багаж, надо сказать, с последней вечеринки, которая была, по моему когда еще за окном лежал снег (как, кажется, давно это было) заметно потяжелел. В нем прибавилось с пяток-другой килограмм редкой и красивой музыки, которая уже практически сама хочет зазвучать в пространстве танцпола Дома Силы на Гончарной и с нетерпением выглядывает из моей диджейской сумки. В общем будет интересно, музыкально, танцевально.. в общем как мы любим! Буду всех ждать с нетерпением.

Клуб Dewar’s Powerhouse по прежнему находится в Москве по адресу Гончарная улица дом 7/4, вход на вечеринку также по прежнему составляет 300 рублей. Начало в 11 вечера. Не опаздывайте, иначе пропустите много интересного. Ну и чтобы дополнительно подогреть ваш интерес, я записал небольшой микс, продолжающий не так давно начатую мной серию миксов, в которых я знакомлю вас с редкой музыкой из своих закромов. На этот раз микс называется DIGGIN’ THROUGH THE CRATES WITH SOUL BREAKS. Название, в общем-то, говори само за себя. Это по прежнему композиции, наполненные ломаными ритмами и грувом, но в этот раз соул музыки чуточку больше.

Слушайте, наслаждайтесь и приходите на вечеринку 14го мая! Ссылка на скачивание скрывается за картинкой

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.