DJ Food — Live at Funk and Beyond (29.10.2016)

В предверии нового очень хочется зарядиться и зарядить всех вокруг хорошим настроением, позитивными вибрациями и положительными эмоциями. Подобное под силу, конечно, музыке. Собственно музыкой я и спешу с вами поделиться.

В уходящем году мы с вами провели не мало отлично вечеринок и концертов, о многих из которых я лично вспоминаю с доброй улыбкой на лице. Одним из таких мероприятий была, прошедшая в октябре вечеринка с участием DJ FOOD. Проходила она в не совсем привычном формате. В смысле мы все привыкли видеть Кевина играющего видео сеты, наполненные футуристичными ритмами и текстурами, космической музыкой и старым добрым хип-хопом, в этот раз Фуд приехал с сетом из исключительно семидюймовых синглов. Вечеринка The 45s Session прошла на ура. Музыка невероятно разнообразна и напоритста. Был и фанк и соул и регги и хаус и даже немного техно.

httpvh://www.youtube.com/watch?v=r1tFBwgEHWg

К сожалению запись всего диджей сета я выложить не могу, но выкладываю последние 40 минут сета Кевина. ?менно так он закончил свой диджей сет. Ненавязчиво и позитивно. ?менно о таком настроении я говорил в самом начале, имнно таким настроением с вами хочется поделиться. Скачать микс можно нажав на картинку ниже

[audio:https://anatolyice.ru/mixes/DJ_Food_Live_at_Funk_and_Beyond.mp3]

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.