My Funky Valentine

[audio:https://anatolyice.ru/mixex/Something_For_The_Funky_Lovers.mp3]

странный и так многими любимый праздник… хотя праздником этот день назовёшь вряд-ли. день Святого Валентина, день всех влюблённых, день всех кто любит… так что всех кто влюблён, любим и обожаем — с наступающим. будьте счастливы и желанны. любите и будьте любимы!

для вас, а так же для тех, кто так же как и я, по настоящему влюблён в музыку, я сделал вот такую компиляцию. да, это не микс, это сборник. песни и музыка о любви. но не просто музыка, это 10 треков, в которых поют (ну и играют конечно) о любви исключительно мужчины.

первым делом мне в голову конечно пришла идея составить этот сборничек из песен моих любимых соул див. но знаете что я обнаружил? женские песни о любви довольно-таки предсказуемы и не так интересны, как те же песни в исполнении мужчин. да, возможно я и ошибаюсь. но перелопатив свою коллекцию фанк, и соул музыки я пришёл к такому вот выводу. ну это вовсе не значит, что мне эта музыка перестала нравится, ни в коем случае! волшебный и нежный женский голос не сравниться ни с чем. но в этот раз ограничимся мужским взглядом на любовь. который мне к тому же естественно более близок и понятен.

и так. 10 композиций о любви. добрые, нежные, грустные, весёлые, сумасшедшие, отчаянные, душевные, драматичные… просто красивые.

Something For The Funky Lovers

1. Tony Cody – Walk On By [PYE]
2. Harold Melvin and The Blue Notes – Don’t Leave Me This Way [Philadelphia Intl]
3. Freddie North – Love To Hate [A-Bet]
4. Bobby Womack – California Dreamin’ [Mint]
5. Phil Upchurch – The Way I Feel [Cadet]
6. Larry Jon Wilson – Sheldon Churchyard [1965]
7. Bobby Bland – Ain’t No Love In The Heart Of The City [Dunhill]
8. Chuck Armstrong – I’m A Lonely Man [R.E.W.]
9. Billy Eckstine – Third Child [Stax]
10. Lou Rawls – The Letter [EMI]

ну и напомню, что в эту субботу в клубе Культ  мы так же будем отмечать день всех влюблённых.. влюблённых в фанк ;) заходите, буду рад всех увидеть! за пару недель я успеваю соскучиться по вам и по этому замечательному месту.

2 комментария

  1. dm.Stepanoff 13/02/2010 at 01:45

    как всегда СУПЕР!!!!!!!!!!!!

  2. young_vlad 19/02/2010 at 23:40

    Спасибо, Анатолий. под такую музыку сердце открывается для любви…

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.