Функции Фанка podcast
25 Aug

выпуск под номером 24 означает, что моим подкастам исполняется ровно 2 года. не сказать, чтоб прям знаменательная дата, но тем не менее я очень рад этому факту. ведь продолжается всё благодаря вам, друзья, вашей поддержке, вашим пожеланиям, и-мэйлам и, конечно же, танцам, которые вы устраиваете на вечеринках с моим участием! спасибо вам огромное!
что касается сегодняшнего выпуска. как обычно две части программы. первая – это микс – селекция треков, из, главным образом, золотой эпохи фанк и соул музыки. на этот раз эпоха была взята в период с 70го по где-то 79 год. я решил представить вам главным образом пластинки из моей коллекции альбомов, дабы вы не думали, что я зациклился на семидюймовых синглах, без которых конечно, тоже не обошлось. альбомы как классические, то есть хорошо известные всем любителям этой музыки, к примеру It’s Your World Джила Скота Херона или Rockin’ Chair Гвен МакКрей, так и различные редкие записи, такие как Air или Wlodek Gulgowski.
ну а вторая часть программы в очередной раз отдана гостевому миксу. на этот раз для нас постарался Dr Rubberfunk. англичанин, представитель немецкого лейбла Jalapeno Records. он записал замечательный микс, в который включил свои любимые вещи от всё той же классики фанка и хип-хопа, до современных ритмов электронных воплощений соула и диско.
напомню, что услышать этого парня, так сказать, в живую вы сможете в ближайшую субботу в клубе Культ.
Podcast: Play in new window | Download


