Март 2011

Функции Фанка в апреле

30 Мар , 2011
Created by Ice

и так, друзья, пришло время для очередных анонсов на грядущий весенний месяц, тобишь на апрель. надеюсь он порадует нас более дружелюбной к людскому здоровью погодой и солнечным настроением. что касается вечеринок, то они, естественно, продолжаются.

Read the article

Функции Фанка podcast

28 Мар , 2011
Created by Ice

итак, друзья, обещанная вторая часть подкаста с эксклюзивным миксом от моего гостя по имени Фред. а точнее Freddie Cruger aka Red Astaire. личности чудеснейшей и выдающейся.

Read the article

Функции Фанка podcast

23 Мар , 2011
Created by Ice

очередной экскурс от соул музыки, сквозь блюз и психоделию к фанку и диско. пока только первая часть программы, гостевой микс второй части, услышите чуть позже. что касается первого часа, то всё, как обычно, началось с неспешных соул и джаз мелодий с небольшими оттенками блюза.

Read the article

Classics

14 Мар , 2011
Created by Ice

по большей части я стараюсь писать и рассказывать вам о синглах, выходивших в то или иное время на семидюймовых пластинках, но на этот раз немного отклонюсь от этой традиции и познакомлю вас с замечательным альбомом, который, признаюсь, не так давно появился в моей коллекции.

Read the article

Функции Фанка в марте

1 Мар , 2011
Created by Ice

чтож, друзья, поздравляю вас с окончанием зимы! весна, пока только календарная, робко начала подкрадываться к нам и я, как обычно, подготовил для вас много всего интересного. да! планы на эту весну достаточно грандиозны и глобальны. делится я ими с вами буду по ходу дела, стараясь слишком вперёд не забегать.

Read the article