Май 2011

Функции Фанка в картинках

31 Май , 2011
Created by Ice

ну чтож, наконец я добрался до того, чтоб порадовать вас небольшим количеством фотографий и коротеньким видео с вечеринки, которая прошла в субботу 28го мая. Культ отмечал свой юбилей шумно, весело и просто безумно! в пятницу в гостях у клуба были короли диско, буги и латиноамериканских ритмов Kon и Amir, а в субботу единственный и неповторимый […]

Read the article

Функции Фанка podcast

25 Май , 2011
Created by Ice

соул. волшебная музыка. песни о любви, сексе, взаимопонимании и… непонимании. в этот раз такой музыки подобралось особенно много. sweet, deep, funky и даже инструментальный. sweet, deep, funky и даже инструментальный. с пронизывающим душу вокалом, песнями вызывающими улыбку и умиление, а иногда грусть и тоску.

Read the article

Lost and Found

10 Май , 2011
Created by Ice

очередная пластинка, которая давным давно прилетела ко мне из славного города Стамбула, была выпущена в 1969ом году. на одной стороне этой семидюймовки находится кавер на знаменитый хит Isley Brothers — It’s Your Thing, а на другой кавер на не менее знаменитый Spinning Whell.

Read the article

6 Hours Live Spring 2011 Mix

3 Май , 2011
Created by Ice

почти 6 часовой микс с самой разнообразной музыкой. соул, даунтемпо, брокен бит, фанк, хип-хоп и тому подобное.

Read the article

Функции Фанка в мае

2 Май , 2011
Created by Ice

10 лет назад, теплым майским вечером подвальчик на правом берегу Яузы загорелся ярким огоньком на клубной карте Европы. До 2001 здесь был просто подвал, винный магазин, почта и еще всякая чушь. Сейчас уже несколько поколений могут сказать, что Культ стал для них родным домом.

Read the article