Функции Фанка.The 45s Session. Triple Treat. 05.03.2016

В первую субботу весны, мы вновь соберемся в московском клубе Dewar’s Powerhouse на очередной вечеринке из серии The 45s Session. Вечеринке, на которой музыка звучит с исключительно семидюймовых синглов. На подобные сейшены я всегда приглашаю своих друзей. Будь-то диджеи или музыканты из-за границы или же наши соотечественники, столь же одержимые музыкой как и я, это всегда нечто новое и интересное. Этот раз не исключение. Обычно на вечеринке помимо меня присутствует один гость, но на этот раз их будет двое. Два Андрея. Оба мои хорошие друзья и один и другой всегда желанные гости моих вечеринок.

DJ Mr And-7 Тёрнтаблист, Продюсер, коллекционер винила, а также просто диджей на все руки, уже не раз принимал участия в вечеринках Функции Фанка. В очередной раз похвастается своей, растущей в геометрической прогрессии коллекцией винила

DJ Chagin Один из старейших диджеев столицы, представитель команды Flammable Beats, поделится с нами бриллиантами своей коллекции семидюймовок.

Вечеринка пройдёт в формате эдакого батлы, мы будем по очереди играть некоторое количество пластинок меняя друг друга всю ночь. Что, мне кажется, придаст колорита и дополнительного интереса вечеринке. Так что приходите пораньше чтобы ничего не пропустить. Ну а для затравки небольшие плейлисты из любимых сорокопяток, которые мы составили для вас дабы вы составили впечатление и предвкушали грядущую уже на этой неделе вечеринку!

https://www.youtube.com/playlist?list=PLkpn_ID1dFhsuA-I484r-xutMvd-xG8K8

https://www.youtube.com/playlist?list=PLkpn_ID1dFhtCOsrpt9Npk9iWM-AK0M7f

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.