Анатолий Айс + Искра Live at 8OZ

Запись нашего импровизированного лайва с недавнего выступления в московском баре 8OZ, что в Парке Горького.

В очень уютной, тёплой, осенней атмосфере мы играли нашу любимую музыку. Точнее я играл, а Искра импровизировала на флейте и пела свои песни. Под звон бокалов, неспешную болтовню посетителей и детский смех

Почти 4 часовую запись вы можете послушать и скачать по ссылке ниже. Ссылка на скачивание скрывается за картинкой. Приятного прослушивания!

8 комментариев

  1. Игорян 22/08/2020 at 21:00

    Случайно увидел твою рубрику на радио, зашел на сайт и восторг под настроение время 21 59, это волны волны ! Найс чапа крайс

  2. Ирина 04/10/2022 at 09:18

    Привет! Слушаю второй день :) чувствуется уютная атмосфера, лайв — на одном дыхании. Кое что услышала совсем по — новому, те песни, что уже полюбила. Восхитительное, чудесное настроение, вдохновляющее и с нотками грусти, осенней меланхолии. И качающие и засвингованные ритмы и басы, все как мы любим :) спасибо огромное!

    • Я рад, что тебе понравилось! Жаль ты не застала этот проект живьем

      • Ирина 17/10/2022 at 18:56

        Толя, привет! Мб есть возможность этот лайв перезалить на миксклауд, например? Мне очень нужно его слушать периодически, а sc через впн то работает, то можно сказать нет ( пожалуйста!

        • привет! вооьще у меня на миксклауде он давно висит, также как и другой наш лайв. Здесь тоже ссылку обновил. Слушай на зоровье :)

  3. Ирина 04/10/2022 at 09:27

    Хочу поделиться, может это удивит, тут я услышала Искру- певицу, я под впечатлением от её голоса и свинга!

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.