Функции Фанка вновь на радио и новый подкаст

Я уже рассказал в соц. сетях о возвращении Функций Фанка в формат ФМ радио станции. После небольшого перерыва, я вновь буду радовать вас вибрациями и ритмами музыки 60х-80х годов. Безумно этому рад. Надеюсь вы тоже. Отныне каждый вторник с 9 и до 10 вечера по Москве я буду выходить в эфир радио джаз, играть для вас музыку и рассказывать о ней.

Естественно все выпуски я буду записывать и выкладывать на этом сайте, у себя на странице soundcloud и в соц. сетях.

Также в эфир Радио Джаз будет продолжать выходить моё шоу ритмы, которое я посвящаю музыке более современной. Той, что выходила и выходит в свет в 21 веке. По прежнему каждую пятницу в 9 вечера по Москве буду выходить в эфир с новой порцией музыки.

Что касается подкаста, то я решил обьединить обе программы в один подкаст. Так что те, кто был подписан в iTunes или где-то еще на Ритмы, будет теперь получать и Функции Фанка в придачу. Подкаст я решил назвать Beyond Funk Radio Shows. Ссылку на него сможете найти на главной странице сайта в разделе Радиошоу. Также буду стараться периодически обновлять основной подкаст Функции Фанка своими много часовыми тематическими миксами. Скажу честно, не знаю с какой регулярностью и периодичностью буду это делать, думаю раз в сезон.

Еще раз большое спасибо вам, друзья, за поддержку! Не забывайте также про ежемесячные вечеринки и периодические концерты. Всегда рад вас всех видеть, с удовольствием поболтать и пообниматься!

7 комментариев

  1. mishadenisov 26/02/2020 at 11:26

    отличная новость. спасибо большое за оба этих шоу!

  2. Анатолий, спасибо за прекрасную музыку, по мне вы лучший диджей.

  3. Анатолий, спасибо! Очень приятно работать под Вашу ненавязчивую и стильную программу!

  4. Mr. Ice, спасибо нечеловеческое за шикарный саунд 🙏
    Вопрос на 5 — когда планируется выложить каст в т.ч. на Яндекс.Музыку? Так удобно слушать с Алисы 🙏👍

  5. Спасибо кофейням Surf coffee за то что познакомили меня с вашими программами!

  6. точ- то не могу найти новые подкасты, на сайте джазз фм только старые

  7. Александр 11/01/2022 at 23:41

    Анатолий, спасибо! Записываю программы с Радио Джаз на кассеты и слушаю в машине (да! в машине кассетная магнитола! это особый кайф!) Подбор супер. Душа поет!

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.