Функции Фанка в марте

чтож. последняя суббота февраля прошла более чем горячо! огромное спасибо всем присутствовавшим на вечеринке с участием Манишота.

в марте жду вас всех снова в любимом Культе. в этом месяце суббот будет целых 5. опять я буду радовать вас отличным фанком, хип-хопом и тому подобным музлом в компании моих друзей. а в середине месяца ко мне в гости приедет единственный и неповторимый DJ Format. конкретно это случится 15го марта. настоятельно советую вам не пропустить это событие. подробнее о госте читайте под катом. а я вам напомню, что клуб Культ находится в Москве по адресу улица Яузская, дом 5.

напомню вам также, что помимо Культа вы меня можете встретить по воскресеньям в клубе Пропаганда с 8 вечера и до 11.

ну а теперь подробности Дебютный альбом Мэтта Форда более известного нам как DJ Format – один из самых значимых моментов и один из самых ярких прорывов на поприще современной фанк музыки, произошедший в 2002 году. ?Music For The Mature BBoy’ прежде всего, конечно же, хип-хоп альбом, но хип-хоп до краёв наполненный соулом, фанком, плотными битами и качающими ритмами. В лучших традициях ранних релизов Mo Wax и Bomb HipHop. Как только в ваших колонках заиграет первый трек, вы вряд-ли захотите его выключить, перемотать или поскорей переключить на следующий. Чёткий ритм уносит с собой и на долго застревает в голове, заставляя возвращаться к этой волшебной музыке снова и снова. После выхода этого альбома, было решено снять несколько клипов, автором которых выступил режиссёра Рубен Фляйшер. Несколько потрясающих видео увидели свет ещё до официального выхода альбома и сразу привлекли внимание общественности, что так же повлияло на успех дебютного альбома Мэтта. Самое знаменитое видео – это конечно же ?We Know Something You Dont Know’ где Chli 2na из Jusrassic 5, выступает в роле плюшевой акулы, читающей рэп, а остальные «животные» танцуют брейкданс на улицах Лондона. ?Music For The Mature BBoy’ привёл к тому, что Мэтт в скором времени стал поддерживать Jurassic 5 в их турах по Европе. А в 2004 году Формат уже выступает участником фестиваля Reading & Leeds, который отправляет его в путешествие по Северной Америке и Австралии.

«Я выступал на многих шоу, но Leeds & Reading, безусловно, было одним из самых успешных. Ну, во-первых, тогда не так много времени прошло с выпуска моего первого альбома и я был полон надежд и очень вдохновлён этим, и когда я вышел на сцену, стал играть и наблюдать за тем как танцпол наполняется людьми, я сказал себе, чёрт возьми, этот год пройдёт как надо!» рассказывает Мэтт

Чтож, спустя 3 года Формат готов вновь взобраться на ринг. 2005 год и его новый альбом. Квинтесенция битов и лупов, найденных Мэттом в самых потаённых уголках Европы и Америки. Бережно сохранённых, обработанных и превращённых в самую горячую смесь фанка, соула и хип-хопа. Плюс немного юмора и чуточку того самого «грязноватого» саунда конца 60х годов, который мы называем heavy funk and raw soul. DJ Format как Тарантино от музыки. Отыскивая всеми давно забытые музыкальные артефакты и давая им новую жизнь, он создаёт самое настоящее футуристичное звучание с абсолютным ощущением классики хип-хопа и фанка.

Неподражаемый стиль Формата – это инструментальный хип-хоп в миксе из набросков даунтемпо битов и настоящего фанк грува. Так звучат его диджей сэты, таков и его новый альбом, приправленный лирикой от его соратников, рэпера Abdominal и Dsisive.

Музыка, которую играет DJ Format, самая искренняя и сто процентно позитивная, идущая от самого сердца этого лондонского продюсера и диджея. Это можно услышать и на его пластинках и присутствуя на вечеринках с его участием. А весна – это самая подходящая пора для весёлых танцев, фанка и хорошего настроения. 15 марта вы сможете побывать в компании диджея Формата, Анатолия Айса, отличной музыки, улыбок, хорошего настроения и надолго наполнить себя позитивом на очередной вечеринке Функции Фанка в клубе Культ.

кое какой музыкальный материал от Мэттью вы можете найти в этом блоге. как например микс Holy Shit. ближе к мероприятию выложу ещё немного интересного материала, а вы пока можете зайти на youtube.com и поискать там те самые видеоклипы.

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.