Функции Фанка в клубе Культ. 17.05.08

в ближайшую субботу в клубе Культ

Tru-Thoughts – один из самых заметных и активных лейблов на британской фристайл сцене. вы можете услышать большое количество композиций с этого лейбла в моих подкастах и миксах. для меня большая честь представить очередные Функции Фанка с участием артиста, представляющего этот лейбл.

TM Juke, строит свой музыкальный подход на совмещении саунда 70-х, хорошего соул вокала, фанковых аранжировок и новейших идей звукового инженеринга. Наверняка Вы уже встречали его альбом “Maps from the Wilderness” 2003 года, могли слышать его sound production и его технический подход к студийной работе в альбоме Strike Boys (Stereo Deeluxe), а так же великолепное творение – альбом “Forward”. ?, конечно, многие музыкальные гурманы оценили альбом Alice Russel, записанный при участии TM Juke.

Живые выступления TM Juke в составе группы из восьми человек в знаменитом Лондонском клубе Cargo и на фестивале Big Chill стали достойным и логичным продолжением его студийной работы. А резиденство на брайтонских вечеринках The Phonic Hoop укрепило авторитет Александра, как отличного ди-джея.

Так что, жду Вас на шоу 17 мая, и как говорят на Tru-Thoughts: Expect the unexpected but expect to be impressed!

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.