Функции Фанка в августе

ну чтож, довольно бурно и весело прошла последняя суббота июля в Культе. танцы до утра и до упаду в лучших традициях этого места. надеюсь, что август месяц пройдёт не менее весело и позитивно. в конце месяца ко мне в гости приедет ещё один из представителей лейбла Tru Thoughts. Функции Фанка уже посещал TM Juke теперь своей отличной музыкой нас порадует Natural Self. едет он в Москву с вполне официальным визитом. в рамках тура с поддержкой своего нового альбома «The Art Of Vibration». случится сие событие аккурат 23го августа. а до этого (а так же после) по субботам в августе вас будут радовать отличной музыкой мои друзья ну и я сам, конечно же.

в начале месяца у меня так же будет очень интересный гость. фанк, соул и хип-хоп в исполнеии чрезвычайно забавного персонажа и отличного Лондонского диджея Jamie C. Джими обещал гремучую смесь из heavy funk, raw soul and old skool hip-hop. в общем как мы все любим.

как обычно обо всех мероприятиях и интимных подробностях связанных с ними, вы узнаете ближе к делу. а пока жду вас уже в эту субботу 2го числа в Культе, где DJ Valique предствит нам свой новый альбом Russians At Work, совсем недано вышедший на лейбле Freestyle и уже во всю играемый диск жокеями вроде Энди Смита, Роба Льюиса ну и меня конечно же :) так что в эту субботу Russians At Work на вечеринке Функции Фанка в прямом и переносном смыслах ;) УВ?Д?МСЯ!

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.