Функции Фанка podcast. Diamond D [DITC.USA] live

Функции Фанка (37 выпуск)Diamond D live at Cult Club (Moscow) 24.09.2011

очередной выпуск Функций Фанка будет немного необычен. я ни когда ещё не вставлял в программу записи «живых» выступлений своих гостей, но на этот раз, мне кажется, это сделать необходимо. настоящий educational сет мастадонта хип-хопа, главного диггера тусовки D.I.T.C. единственного и неповторимого Джозефа Киркленда так же известного как Diamond D. всё что можно было про него рассказать, я вам рассказал, если кто-то пропустил, взгляните на предыдущий пост. я же хочу освежить воспоминания о вечеринке, которая прошла в субботу 24 сентября в клубе Культ. я очень рад и безумно горд тем, что нам с вами всё-таки удалось увидеть этого человека за работой. естественно огромное спасибо всем, кто заглянул на вечеринку с его участием. благодаря вам это событие претендует стать одним из самых легендарных, прошедших по сей день в клубе Культ. Даймонд играл настоящую классику фанк музыки используя при этом лишь оригинальные сорокопятки. ту музыку, благодаря которой на свет появился хип-хоп и многие легендарные треки, которые до сих пор звучат на танцполах.

ещё раз огромное вам спасибо, друзья! Даймонд был приятно шокирован атмосферой мероприятия и практически сразу после своего сета сказал мне что он непременно вернётся с сумками набитыми ещё большим количеством музыки. чтож, с нетерпением будем ждать его возвращения. ну а пока слушаем аудиозапись того, что происходило в субботнюю ночь в стенах клуба Культ.

httpv://www.youtube.com/watch?v=tmmsNpM0qS0

2 комментария

  1. Анатолий, а можешь подсказать что за композиция играет на 58 минуте? (бу_бубубу_бу_бу_бу_бубу_бу_бу_бубу_буу)))))))))
    Заранее благодарю!

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.