Mr Scruff ‘Southport Weekender Mix’

надеюсь осенняя тоска не накрыла вас своей унылой серостью. меня, как это не странно, такая погода вдохновляет… точнее когда большую часть дня проводишь в компании любимой музыки и выпивания согревающих тело и душу напитках, работа спорится. ну и говоря о душе, очень хочется с вами поделиться замечательным миксом. один из лучших соул миксов слышанных мной за последние пару лет. смиксовал всё это чудо замечательный и великолепный диджей Mr. Scruff.

неповторимый, хрустящий и нежный звук соул и фанк пластинок родом из горячо любимых далёких 70х годов. как обычно это бывает у Мистера Скрафа всё смиксованно в очень «вкусной» и ненавязчивой манере. по мне — отличная музыка для воскресного утра, дня или вечера.

скачать микс нельзя. это был официальный релиз, который вышел на двойном диске летом прошлого года. один из миксов серии Southport Weekender. можете приобрести его тут. как я уже сказал, это двойник. на одном диске вышеупомянутый микс Мистера Скрафа, а на втором очень приятный и красивый дип хаус микс с налётом диско и всё того же соула, от немцев Jazzanova. в общем сборник более чем заслуживает вашего внимания. и это, друзья, вовсе не реклама. музыка на самом деле потрясающа и красива. надеюсь она согреет ваши сердца так же как и моё, подарит вам множество улыбок и прогонит плохое настроение.

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.