Функции Фанка в декабре. 03.12.16 6 Hours DJ Set

Последние в этом году Функции Фанка пройдут в субботу 3го Декабря в стенах уже почти родного Dewar’s Powerhouse. Завершить год хочется по традиции длинным диджей сетом и постараться рассказать вам посредством музыки как можно больше о том что происходило интересного в этом году, чего стоит ждать в следующем, а что останется неизменным.

Как обычно будет масса интересной, необычной, странной, очевидной и неожиданной музыки из прошлого настоящего и будущего. Музыки накопилось огромное количество и поделиться ей посредством вечеринки уже просто не терпится. Начнем мы как обычно в 11 вечера, ну а когда закончим зависит только от вас. Очень хотелось бы развеселых танцев до самого утра.

Для затравки я записал небольшой 30 минутный микс из музыки, которую собираюсь ставить или которую просто люблю. Микс продолжает серию коротких зарисовок на тему разнообразной музыки, найденой мной в моих же собственных закромах — пыльных ящиках с пластинками. Надеюсь вам понравится. Ссылка скрывается за картинкой.

Вход на вечеринку, на этот раз, свободный. 

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.