Still Searching Full Length Album

??так, друзья, с сегодняшнего дня мой новый альбом доступен для полноценного заказа и прослушивания. 17 композиций (18, если приобретете его на сайте bandcamp.com по ссылке ниже), записаные в течение этого года и собранные из сэмплов и обрывков мелодий и ритмов, которые мне пришлись по вкусу и были найдены в течение бесконечных поисков, которые продолжаются и по сей день.

помимо цифровой копии альбома его также можно приобрести в формате аудио кассеты, опять же, пройдя по ссылке ниже.

Также цифровую копию альбома можно приобрести в магазине iTunes, Apple Music, oog;e Play, Amazon и так. далее. Чуть позже, буквально на следующей неделе, он появится в продаже в он-лайн магазинах beatport, junodownload, traxsource и так далее

Заранее спасибо всем, кто поддерживает меня, приобретает музыку и ходит на вечеринки! Без вас, друзья, вся моя деятельность была бы не возможна и я безмерно вам всем благодарен!

2го декабря я буду презентовать этот альбом в московском клубе Powerhouse. С нетерпением жду этого события, которое произойдёт уже на этой неделе в субботу в 9 вечера. Я не просто буду играть музыку с альбома, мы будем выступать с составом музыкантов и представим вам многие композиции с альбома в немного другом ключе чем они звучат в своём оригинальном виде. Приходите будет очень интересно! Стоимость входного билета 300 рублей. приобрести их можно в предпродаже по ссылке или же купив непосредственно на входе в день концерта.

Ну а пока предлагаю погрузиться в водоворот засвингованных битов, грува, ритма и красивой лирики, послушав альбом целиком, а также посмотреть небольшое видео которое мы сняли на одну из композиций.

httpvh://www.youtube.com/watch?v=jZm4XDHdR_s

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.