Функции Фанка в январе

ну и по традиции о том, что вас ожидает по субботам в январе в клубе Культ. собственно сам январь уже в полном разгаре, а ближайшую субботу, то есть 9е число, я проведу всю ночь за вертушками играя для вас любимые пластинки. это будет первая вечеринка в этом году, и очень хочется чтоб она была немного особенной. как это сделать я пока не решил, но к субботе обещаю что-нибудь придумать.

собственно в таком же режиме пройдёт и суббота 23го января. Delicious Funkalicious night… кстати у этих вечеринок так же довольно большие планы на этот год. следите за анонсами, возможно скоро эти вечеринки появятся и в вашем городе ;)

16 января ко мне в гости в очередной раз едет один из самых замечательных диджеев Украины Влад Fun2Mass. будем играть пластинки, пить ром и виски, танцевать и получать удовольствие от жизни. всё как мы любим в общем.

ну а 30го числа будет большая вечеринка с участием одного из самых виртуозных скрипачей страны, руководителя и идейного вдохновителя московской тусовки Funk Family Феликса Лахути. музыкально сопровождать его скрипичные трели и запилы буду я. те кто был на подобной вечеринке 31го октября отлично помнят на сколько безумно весело и круто было в Культе в ту ночь. в этот раз обещаю будет ни чуть не хуже. а во многом даже гораздо более интересней.

как вы заметили, иностранных гостей в январе не будет. готовимся к февралю ну и к весне конечно же.

напоминаю, что вход в клуб Культ всегда свободный. находится он по прежнему в Москве на правом берегу реки Яуза. адрес: улица Яузская, дом пять. начало вечеринок в 10 вечера. увидимся!

3 комментария

  1. dm.Stepanoff 05/01/2010 at 20:36

    Я просто мечтаю побывать в «Культе » на твоих вечеринках…ВСЕ СТАВЛЮ себе ЦЕЛЬ!!!!!!!!!!!!…я жалею об одном:почему я не по-любил ФАНК лет эдак десять назад..когда между мной и хорошей музыкой и танцами не стояло абсолютно ничего!!!

  2. Наташа 11/01/2010 at 23:08

    а во сколько начало вечеринок?

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.